Кто быстрее всех прошел задачи события?

Рекорды Марсианского веб-ивента в Мире танков

24 марта 2024, в 18:45

В преддверии полета на Марс, разработчики выкатили уже стандартный для них формат с боевыми задачами на сайте. “Командиры красных песков” – именно такое название получил ивент, главной наградой которого стала британская ПТ-8 GSOR 1008. Рассказываем о рекордах и остальных цифрах события.

Подготовительный веб-ивент представлял собой серию боевых задач, каждая из БЗ содержала в себе мелкие награды, но главным призом всего события была GSOR 1008. Получили ее не все – гарантированные 250 машин ушли тем, кто прошел “Пески” быстрее всего, остальные 750 машин раздали рандомно игрокам, которые закрыли задачи до 19 марта.

Стали известны цифры ивента:

  • Успели пройти все задачи до 19 марта 83 638 игроков
  • 6 часов 52 минуты, именно в такое время нужно было пройти все задания, чтобы забрать Гсор гарантированно
  • Самый быстрый участник прошел подготовку к Марсу за 3 часа 28 минут и 32 секунды

Как уже отметили игроки в соцсетях, событие оказалось удобным только для тех, кто всегда в онлайне и особо “ничем по жизни не занят”. Впрочем, это не первый подобный веб-ивент от Лесты, да и точно не последний. Ожидаем полета на Марс, который стартует уже 8 апреля в Мире танков.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.03.2024 18:45
1