Леста по стопам ВГ готовит танкистов к отправке на Марс и покупке очередных лутбоксов

Режим “На Марс” в Мире танков: все подробности

25 февраля 2024, в 18:45

В прошлом году событие с геймплеем на Марсе выходило у Wargaming, а теперь видимо и Лесте дали добро. Обо всем, что уже известно про марсианский поход, рассказываем в этой новости.

Что было у WG

В забугорной версии игры режим назывался “Зов Марса” и, скорее всего, сам геймплей совершенно не будет отличаться от того, что принесут на ру-регион. Поэтому можно смело смотреть трейлер режима у WG и готовиться к старту у нас.

Что известно про запуск в Мире танков

В околоигровых пабликах уже слили загрузочный экран, миникарту, 2D-стили, медали и членов экипажа из события. Ну и контейнеры, как же без них – здесь уже сами разрабы рассказывают, как работают лутбоксы:

- Привет, Леста, что вы изменили в режиме после ВГ?

- Мы положили вам контейнер в контейнер, чтобы вы открывали контейнер с надеждой на выпадение контейнера

Это не шутка – в наградах режима коробки, в которых есть шанс на еще одни коробки, там-то уже лежат ценные награды в виде премиум-техники и золота. Приложили скриншоты с наполнением коробок на тестовом сервере, но сразу оговоримся, что танки внутри – заглушка на время тестов.

Помимо лутбоксов за выполнение марсианских задач получится зафармить боны, стили, личные резервы и другие неназванные награды. Ожидаем больше инфы от Лесты и надеемся, что отличий от прошлогодней версии Марса будет больше.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.02.2024 18:45
0