Без лишней воды и максимально честно обсудим, насколько выгодно покупать аккаунты в Геншине и как при этом не попасть на скамера. Какие цены на рынке? Как определить стоимость аккаунта по количеству персонажей и рангу приключений? Немного анализируем рынок и делаем выводы.

Как купить аккаунт в Genshin Impact и стоит ли оно того

8 марта 2024, в 10:30

Здравый смысл

Не получится купить аккаунт с 55 рангом приключений за 500р, так что перед покупкой обязательно посмотрите, какие еще предложения есть и какую цену за них предлагают продавцы.

Почему так: прокачка даже до 55 РП занимает примерно полгода активной игры и, даже если человеку сильно надоел Геншин, он не станет прощаться со своими трудами и потраченным временем за такую сумму.

Сколько стоит аккаунт в Геншине

Разделим акки на 3 категории и быстро по ним пробежимся.

Стартовый

Часто на таких аккаунтах 1-2 легендарки, примерно 10 ранг приключений и больше ничего. Идеально подходят для начала игры, если вам не выпал нужный персонаж или вы потеряли свой аккаунт.

Стоимость: от 50 до 250 рублей в зависимости от ивентового персонажа и количества накопленный круток, выигранного на будущее гаранта.

Купить аккаунт Геншин

Средний ранг

Аккаунты от 15 до 55 ранга приключений, которые стоит покупать для самого комфортного старта с нужными персонажами и оружием. Если на аккаунте есть сигны или консты легендарок – стоит дороже. Еще на стоимость влияют пройденный сюжет, собранные окулусы, сетовые артефакты и количество собранных персонажей. Уже к 55 РП некоторые игроки закрывают Бездну 12-3 на 36 звезд, а это очень хороший показатель.

Стоимость: от 350 до 3 500 рублей, а иногда и больше в зависимости от наполнения.

Высокий РП

Речь про 55-60, причем каждый ранг после 55 прибавляет неплохую сумму к стоимости. При этом надо обращать внимание на количество персонажей и их сигнатурок, ведь только так можно определить, сколько доната вкинуто в аккаунт.

Стоимость: иногда встречаются простенькие акки с 55 РП за 2000-3000 рублей и это нормально – если получится урвать такой, то вы счастливчик и сэкономили уйму времени. Цена на аккаунты с 60 РП чаще начинаются с 7000 рублей и никогда не имеют потолка, ведь на рынке встречаются донатные товарищи по 100 000+ рублей. Стоит ли оно того? Решать вам.

Как купить аккаунт в Геншине

  1. Посмотрите предложения игроков, сравните цены и изучите отзывы
  2. Напишите продавцу, обсудите наполнение аккаунта. Можно спросить, почему он решил его продать, если вам будет спокойнее
  3. Оплатите заказ и получите данные, зайдите с ними в игру и проверьте наполнение аккаунта
  4. Смените данные и закройте сделку

Если данные не подошли

Просто не подтверждайте сделку – до этого момента продавец еще не получит деньги и вы сможете написать в поддержку, где вам быстро помогут. Помните, что каждый продавец сам решает, за сколько ему продать свой аккаунт в Genshin Impact, но не каждый при этом скамер. Руководствуйтесь здравым смыслом.

Предложения на бирже от игроков Genshin Impact

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.03.2024 10:30
1