Новый ангар, новый БП и старые понерфленные танки. Смотрим как оно там в новом патче МТ.

Обновление 1.25 в Мире танков - разбор нововведений

6 марта 2024, в 18:45

В первый весенний месяц разработчики принесли обновление под названием “Совершенно секретно”. Оно уже вышло на ру-сервера, поэтому самое время посмотреть и разобрать то, что ввела или изменила Леста в мартовском патче.

Боевой пропуск: Позывной “Репей” – с 6 марта по 12 июня

После зимней паузы в игру возвращается БП с очередной порцией красивых 3D-стилей. На этот раз ключевыми танками сезона стали BZ-75, Concept 5 и Ho-Ri 3.

Леста идеально попала в любимую технику игроков, по крайней мере с британцем и японцем. Китаец популярен в меньшей степени, но зато мы увидим больше красивых танков в укрепрайонах. Стили получились шикарными и в этот раз под тематику “Стального охотника”. Где-то в конце сезона ожидается 4 глава, но об этом пока рано.

Натиск “Грозовой волк” – с 6 марта по 30 апреля

Подробный разбор нового сезона рангового режима мы сделали недавно на сайте, но если коротко, то теперь Натиск можно играть на всей акционной технике X уровня.

По ощущениям, добавление возможности играть на любых “десятках” должно способствовать увеличению количества игроков в режиме, да и модификаторы с ограниченным обзором могут привлечь внимание. Посмотрим, как пойдет дальше, но уже в день выхода патча на форуме игры танкисты начали вайнить про “непробиваемых 279”.

Аркада “Торпедный удар” – c 15 по 18 марта

Леста любит использовать танкистов как тестеров своих новых механик, а еще заворачивать это в “веселье” и “развлечение”. На этот раз снаряды будут летать медленно, причем настолько, что от них буквально можно отвернуться. Инфы пока мало, но совсем скоро ожидается анонс.

Линия фронта – с 22 марта по 1 апреля

Любимый у танкистов режим для фарма серебра возвращается на адекватный уровень техники. На этот раз бои пройдут на IX, а с учетом того, что появилось много премиум-техники на этом уровне, ожидается нехилый ажиотаж в режиме. Танки в аренду: AMX 13 90, Skoda T 50, E 75, Объект 263.

Советуем в этот раз поиграть ЛФ: режим достоин внимания, особенно с учетом уровня, на котором проходят бои. Для кого-то это может стать даже способом подзаработать, если вы понимаете, о чем мы.

Изменения в технике

Ряд японских, американских, китайских, французских и немецких танков получили ребаланс ТТХ. Главные изменения: Йохи теперь штурмовые машины, а новенькие японские ПТ – снайперские. Характеристики двух веток привели под параметры их новых ролей.

Еще апнули один из новых премов Т-44 Облегченный, три топовых танка в ветке СТ-Батчатов, китайцы WZ-114 и WZ-120G FT, а еще машину, название которой без 100 грамм не прочитать – Aufklärungspanzer Panther. Подробнее про нерфо-апы можно почитать на портале игры.

Изменения баланса карт

Приятные изменения в ранжировании произошли в марте с патчем: из топовых боев уходят Рудники, Энск и Тундра. На всех уровнях урезано количество доступных карт, особенно это заметно на V-VII. Подробности нового баланса локаций есть в нашей статье.

“На марс!” – с 8 по 22 апреля

Переданный Варгеймингом ивент добрался до РУ серверов и выйдет аккурат ко Дню Космонавтики. Ежедневные БЗ, очки, прогрессия, лутбоксы и многое другое. Подробнее про режим рассказывали на сайте в феврале.

Весенний ангар

Напоследок то, что будет радовать глаз как минимум до майского обновления: свежий ангар посвящен 225 летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В ярком весеннем сеттинге можно отыскать памятник и чтеца. Говорят, если нажать на последнего, начнется воспроизведение одного из стихотворений великого поэта, надо проверить.

Дизайнерам-разработчикам отдельный респект: их умения делать красивые пиксели мы заметили давно, а в этот раз убедились еще раз на примере нового БП и такого приятного ангара.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

06.03.2024 18:45
0