Топовая локация с лутом, охота за которым стартует с самого старта катки

Как зафармить меченую комнату на Таможне в Escape from Tarkov

27 февраля 2024, в 08:00

На карте Таможня есть общежитие, в котором находится мистическая “меченая комната” с топовым лутом. Пробраться туда непросто, еще сложнее выбраться оттуда живым, поэтому вам нужно подобрать правильную тактику.

Подготовка

По пути к меченке вам придется сразится с ботами в общежитии, поэтому советуем взять дробовик для стрельбы в узком пространстве, еще обязательно запаситесь аптечками и обезболивающими для побега.

Выбор спавна

Для того, чтобы опередить других игроков и встретить наименьшее сопротивление на подходе к общежитию, вам нужно поймать удачный респ на ЖД или около ЛЭП. В первом случае бегите к водоему под мостом, по контейнерам перейдите на другую сторону и идите к общежитию, а во втором просто пройдите вдоль железного забора вплоть до бетонного ограждения.

Проход на третий этаж

При первом спавне не пытайтесь добраться до меченой комнаты через первый этаж, сразу идите по железной лестнице снаружи на третий. Со второго спавна не останавливаясь бегите к главному входу и поднимайтесь на третий этаж.

Выход из общежития

После фарма меченой комнаты спуститься на улицу по главной лестнице или через черный ход уже не получится, поэтому для отхода есть несколько сетапов:

  • Быстро пробегите в соседнюю комнату, разбейте окно и аккуратно спуститесь вниз по кондиционеру

  • Поднимитесь на крышу и спуститесь с левой стороны по коробкам. Вы получите два перелома, поэтому заранее используйте обезболивающее

  • Для отхода без переломов также идите на крышу, пройдите в правую сторону и спуститесь вниз по подоконникам

  • Дождитесь противников в коридоре рядом с крышей, отстреляйтесь и через тайминг аккуратно спуститесь по главной лестнице

При любом раскладе заранее используйте обезболивающее, вы хоть и получите перелом, но успеете унести из общежития топовые предметы и добраться до зоны эвакуации.

Предложения на бирже от игроков Escape From Tarkov

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.02.2024 08:00
0