Рассказываем, в каких местах лучше всего добывать ценные ресурсы и какие ключи купить, чтобы компенсировать затраты

Топ-3 способа фарма в Escape From Tarkov в 2024 году

14 января 2024, в 18:45

Каждому игроку в Тарков рано или поздно придется заниматься добычей деньжат. Сегодня расскажем про 3 самых действенных способа фарма в EFT.

Новая территория на берегу

Заспавнились рядом? Вам повезло – бегите и лутайте. Разобраться с местами спавна тех или иных предметов можно буквально за 10-15 минут. А так, все просто: ходите и осматривайте каждый уголочек, каждый лоскуточек локации, ведь где-то что-то точно лежит. Ну и самое главное – прочесать два больших ангара, ведь именно там самое большое скопление ценного технического лута и даже электроника. Территорию нужно буквально вылизать, на что уйдет у вас в первый раз минут 15-20 максимум, а в следующие заходы ещё меньше.

Маяк и деревня

Некоторым игрокам этот способ фарма будет знаком. Точно также лутаете каждый домик, каждый ящик. Но главное здесь – купить ключ от дома на холме. На момент написания текста его можно найти менее чем за 30к игровых рублей, которые окупаются с лихвой.

Улицы Таркова

Целевая покупка для этой локации – ключ от комнаты расслаблений. Сейчас он продается менее 150к за штуку и точно также, как вариант выше, приносит гораздо больше ресурсов. В этом месте высок шанс найти биток, который сам по себе стоит 600к, что уже намного больше ваших первоначальных затрат. Но необязательно лутать эту комнату, лучше всего построить свой маршрут так, чтобы после спавна прочесать различные дополнительные места и по пути заглянуть в “расслаблялку”. Заходите во все здания подряд, но избегайте квестовых, чтобы не нарваться на врагов. Например, в театре много технического лута, хотя место не особо пользуется популярностью. Рядом есть ресторан, в котором тоже много ценного. Рядом с белугой? Забегите в банк, там среди картотеки точно что-то валяется. В общем, обыщите каждое здание – шанс встретить кого-то минимален, а вывезти можно приличное количество лута.

Как фармить реальные рубли в Escape From Tarkov

Спустя время в игре вы наберетесь навыков стрельбы, фарма и вообще станете долго выживать на сервере. Лучший момент использовать свои умения и отправиться на наш сайт, где можно как передать другим игрокам свои скиллы, так и полутать локации за кого-то, совместив приятное время в игре с заработком на уже реальные вкусняшки.

Предложения на бирже от игроков Escape From Tarkov

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

14.01.2024 18:45
0