За золото можно купить миниатюры или наборы опыта разных фракций, а поскольку это единственный способ хоть как-то прокачать общий уровень аккаунта, золота нужно очень много. Давайте разберемся, где его вообще брать?

Как фармить золото в Warcraft Rumble и открыть все миниатюры

4 декабря 2023, в 18:45

Героическая кампания

Этот способ подойдет тем, кто уже забрал 50 печатей с обычки и хоть что-то знает об игре. Скорее всего, вашей коллекции недостает около 10 миниатюр и тройки лидеров. Сколько приносит прохождение героика:

  • 200 голды за каждую полностью пройденную миссию
  • 300 голды с донатным бустером на +50%

Довольно затратно по времени, но стоит того, особенно если вы все еще фармите печати.

Фарм потока

Открывается раз в несколько дней на 2+ суток и состоит из 5 заданий дефолтной кампании, но с разными условиями. Например, ваши миниатюры наносят на 30% больше урона, но при этом теряют 30% ХП. Или же вам нужно играть заранее собранной армией Альянса и Орды, либо Нежити и Черной горы. Задачи максимально простые, а за фулл поток можно получить 400 золотых.

PvP и буст ранга

Самый рандомный и наименее популярный способ, ведь фармить нужно много и не всегда получается вытащить бой, при этом награды выдают лишь один раз. В любом случае, стоит запушить ладдер до 3 000 рейта и забрать около 1 000 золота.

Если активности кончились

В таком случае остается лишь один выход – беспощадно донатить, либо каждый день молиться на прок голды в магазине, за который дают от 30 до 100 единиц. В идеале забирать бесплатную награду в магазине каждые 4 часа и каждое воскресенье, ведь именно в этот выходной прокает “мега-подарок” и игрокам дают кнопку, топовые книжки и насыпают побольше голды.

Предложения на бирже от игроков Warcraft Rumble

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

04.12.2023 18:45
0