На каких персонажах проще всего залетать в игру?

Топ самых сильных героев в Mobile Legends на раннем этапе игры

1 декабря 2023, в 17:10

Некоторым персонажам требуется много времени на раскачку во время катки, но потихоньку собирая предметы и билд, такие машины становятся практически неубиваемыми к концу. Но что насчет тех, кто вносит основной импакт на старте? Рассказываем о самых мощных героях на ранней стадии.

Мартис

Отличный лесник, хорошо загребает себе крипов, но при этом может периодически забегать и раздавать по лицу. Сбрасывает стан вторым скиллом. К середине игры перестает быть таким унитарным и требует большей осторожности. Можно пересобрать в физ. урон или защиту по необходимости. Используйте эмблему убийцы на разрыв, опытного охотника и убийственный пир, вам также понадобится защита, поэтому собирайте предметы. Крупномасштабных сражений в начале игры рекомендуем избегать.

Хильда

Один из самых больших плюсов героя – умение восполнять хп за пассивку и накидывать на себя щит. В сочетании с ее огромным уроном становится хорошим выбором для ранней игры. Эмблема убийцы подойдет для более скрытного стиля игры – берите разрыв, мастера-убийцу и смертельное воспламенение. Альтернативно можно взять эмблему танка с ударной волной. На начальных этапах Хильда очень мощная, поэтому не стесняйтесь играть агрессивно – мешайте голдовику на вражеском баффе. Но держите в уме, что у героя беды с эскейпом.

Дариус

Имбовый герой на линии опыта для ранней игры, отлично режет хп и броню. Под конец стоит быть аккуратнее – осторожно залетать и сдавать прокасты, затем отходить. Пригодится дополнительный деф. Для линии стоит брать эмблему бойца с трепетом, кровавым пиром и отвагой. Забираете себе как можно больше миньонов под Гнев Бездны и как можно быстрее максите второй скилл для кд.

Броуди

Один из самых сильных дд на старте игры, против которого очень сложно стоять без дополнительной защиты. Хорош в добивании крипов на радость вражеским голдовикам. Подойдут эмблемы убийцы или стрелка в зависимости от стиля игры. Для первого обязательно берете пир, а для второго – мастер оружия. Герой хорош в PvP, так что в начале игры просто фармите линию, портите жизнь вражескому герою и помогаете собратьям по необходимости. Делайте упор на заработок золота, но не забывайте про линию.

Теризла

Мощно стоит на линии опыта от начала и до самого конца со своими ультой и вспышкой. Хорошие выживаемость и урон, но герой требует некоторого навыка игры, чтобы комбинировать скиллы. Берите эмблему бойца с прочностью, пиром и отвагой. Можете играть агрессивно или встать в оборону под башню – и то, и другое будет хорошим вариантом.

Клинт

Вносит огромный урон по лицу за короткий промежуток времени без необходимости подходить близко к врагу – по большей части с первого скилла и пассивки на критический урон. Берете эмблему стрелка с мастером оружия или эмблему убийцы с пиром. Агрессивная тактика в начале – ваше все, так что вперед проливать первую кровь, но не забывайте про золото.

Где взять персонажей для игры

Приобрести всех героев для комфортной игры можно во внутриигровом магазине за алмазы или боевые очки. А чтобы пополнить залежи драгоценностей, воспользуйтесь услугами игроков на нашем сайте, которые предлагают для продажи не только валюту, но и аккаунты, бустинг и другие полезные плюшки.

Предложения на бирже от игроков Mobile Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

01.12.2023 17:10
0