Долгожданный сериал по League of Legends наконец-то порадует фанатов своим продолжением

Второй сезон Arcane неожиданно получил тизер и дату релиза

10 ноября 2023, в 15:15

На прошедшем мероприятии Geeked Week 2023 вскрылись подробности продолжения сериала по вселенной League of Legends, ставшего для многих зрителей буквально культовым за счет своей уникальной графики, проработанных персонажей и отличного сюжета. Согласно анонсу от Netflix и Riot Games, релиз второго сезона Arcane состоится в ноябре 2024 года.

Форумы уже разрываются от обсуждений, а игроки радуются, что производство заняло всего три года, ведь на первый сезон ушло около шести. Некоторые уже пошутили, что такими темпами через пару лет новые сериалы по League of Legends станут ежемесячным удовольствием.

Второй сезон так же, как и первый, выйдет из-под пера французской анимационной студии Fortiche. К своим ролям вернутся актеры озвучания Джинкс, Ви и Кейтлин, однако других подробностей пока нет, так что запасаемся терпением и ждем новых анонсов от Riot Games в ближайшем будущем.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.11.2023 15:15
0