Духи стали двукратными чемпионами Инта и проиграли на TI 12 лишь две карты

Магнус снова это сделал: Team Spirit забрали первое место на The International 2023

30 октября 2023, в 00:40

В финале TI 2023 в Сиэтле коллектив из России сразился с Gaimin Gladiators. Первую карту Спириты забрали без проблем, на второй гладиаторы включились и дали отпор: правда, этого не хватило, чтобы сравнять счёт.

Team Spirit вели 2:0 в серии и проигрывали по экономике на третьей карте, но несколько важных командных файтов дали россиянам буст – после одного из таких Спириты отправили всех соперников в таверну без размена и полетели сносить бараки. Gaimin Gladiators на своём фонтане попробовали перевернуть игру, но отсутствие байбеков и перевес по экономике помешали им отбиться и Team Spirit забрали победу 3:0.

Прошло два года с победы Спиритов на TI 2021 – за это время организация сохранила основной костяк состава и лишь поменяла Александра “TORONTOTOKYO” Хертека на Дениса “Larl” Сигитова. На TI 2023 парни обыграли 9Pandas, SMG, Entity, EG, Shopify Rebellion, Virtus.pro, Liquid, LGD и в финале Gaimin Gladiators. Россияне залутали $1,414,524 и звание двукратных чемпионов Инта.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.10.2023 00:40
0