О чем рассказали в новой серии?

Новая серия атмосферного сериала “Хроники Рыжего” в Escape from Tarkov

15 июня 2023, в 13:30

Battlestate Games выпустили третью серию второго сезона, где насыпали отсылок к игре и подготовили почву для развития дальнейшего сюжета. В начале серии молодой Дикий вместе с Дэном, Степаном, Рыжим и одним из ЧВКшников вспоминает о своей любимой шаурме на улице Никитской. Вспомним, что на этой самой улице в игре располагается кафе “Крутая шавуха”. Также во время перепалки Дэна со Степаном второй высказывает претензию, что первый после попытки попасть в мэры больше ничего не сделал за свою жизнь. Именно портреты Дениса Муткевича с концепт-артом улиц Таркова висят на стендах города.

Жизнь города остановилась в 2015 году во время попыток Дэна попасть в депутаты, о чём говорят герои в стартовом разговоре. На Муткевича объявлена охота, ведь он задолжал крупным дядям денег и не может выбраться из Таркова. Далее Денис, Рыжий и один из членов местной ЧВК планируют побег, и через некоторые время покидают зону арены, но представитель ЧВК с ними не пошёл.

Далее нам показывают застолье боссов Таркова, где появился второстепенный персонаж Кабан, который на протяжении всего сюжета появлялся в книгах и в самой игре. Он знает, кто такой Хищник, и даже пытался охотиться на него при помощи сектантов. Получается, что Кабан в дальнейшем может сыграть важную роль в сюжете сериала. Возможно, именно он и один из боссов Таркова, одетый в броню ОМОНа, станут главными на карте Улицы Таркова.

Вместе с внутриигровым событием “Погоня” в этой серии показали преследование Дэна и Рыжего. Парни сбегают, а в конце под напряжённую музыку отправляются в гости к Егерю. Возможно, в следующей части нас ожидает неожиданный поворот сюжета. Вероятно, что Егерь окажется отцом Рыжего.

Предложения на бирже от игроков Escape From Tarkov

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

15.06.2023 13:30
0