Кто же окажется в плей-офф?

Финальные матчи группового этапа на турнире в Америке в CS:GO

31 мая 2023, в 15:30

Первый после Мажора крупный чемпионат стартовал в Далласе. 16 коллективов сражаются за призовой фонд в $250к и инвайт на IEM Cologne 2023.

В финале группы А сегодня сразятся Heroic и G2, пара двух сильных команд, в которой сложно выделить фаворита. Heroic располагаются на второй строчке в рейтинге HLTV и с начала года не опускались выше третьей позиции, в добавок вышли в плей-офф Мажора в Париже. G2 хоть и опустились на шестую позицию в мировом топе, но по прежнему имеют в составе топовых стрелков в лице m0NESY, NiKo и huNter-. Победитель финала группы пройдёт в полуфинал, проигравший отправится в четвертьфинал.

Из финальной пары группы В ENCE vs Astralis мы верим в ENCE. Парни поехали на Major в Париж, вышли из Челленджеров в Легенды, в то время как Astralis даже не попали на Чемпионат Мира.

Из оставшихся команд на турнире остались OG, MOUZ, Cloud9, Complexity, FaZe и Liquid. Эти парни попали в нижние сетки своих групп и не имеют права на ошибку.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

31.05.2023 15:30
0