Неожиданная развязка "странного" ивента

Кто победит в финале последнего Мажора в CS:GO

21 мая 2023, в 10:00

Завершается эра киберспортивного CS:GO в гранд-финале BLAST Paris Major 2023. Турнир получился неожиданным как на результаты, так и на представителей плей-офф. В финальном сражении сыграют первая и 31-я команда планеты по версии портала HLTV, Vitality против GamerLegion. Развязка как в голливудском фильме, когда андердог своими силами пробирается к поединку всей жизни против главного босса.

По нашему мнению трофей заберут Vitality. По командному взаимодействию, индивидуальной игре и картам коллективы противоположны друг другу. Плюс у французов есть преимущество – родная публика на Accor Arena в Париже. Ожидаем крики фанатов после каждого килла от Vitality и заряд мотивации для всего состава коллектива.

Турнир не обошёлся без главного достижения – польский игрок pashaBiceps добрался из Польши до Парижа на велосипеде. К сожалению, его сограждане из коллектива 9INE не прошли в плей-офф.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

21.05.2023 10:00
0