Путь добрых молодцев в профессиональном спорте

Братья-богатыри NiKo и HuNter из коллектива G2 в CS:GO

27 апреля 2023, в 08:00

Добрые молодцы из Боснии долгое время скитались по просторам интернет-баталий в компьютерной игре “Встречный Удар: Глобальное Наступление”, но в завершении истории объединились в дружину G2. Узнаем, какой путь проделали ребята, чтобы завоевать признание народа.

*Дисклеймер: статья специально написана в подобном формате. помните – Paygame всегда найдет язык со своей аудиторией, даже без использования сленга. Приятного прочтения. *

Богатырь Никола и его достижения

По легендам и сказкам младшие братья оказываются слабее и глупее старших, но не в этом случае. С ранних лет Никола “NiKo” Ковач увлекался компьютерными играми, и в 2015 году оказался в немецкой команде “Mousesports”. Юнец демонстрировал выдающиеся мастерство и доблесть, разрывая недругов на профессиональных турнирах, но другие участники коллектива тянули его на дно и не давали развития.

2017 год ознаменовался для Николы победоносным, ведь его пригласили к себе в строй крепкие дружинники из “FaZe Clan”, с коими Ковач до ноября 2020 года добивался высот, развивал свои навыки и давал результат на чемпионатах.

Старший Ковач с трудной судьбой

Пока младший брат бороздил просторы киберспортивного пространства, старший пытался найти пристанище. Он посещал местные турниры по компьютерному спорту, показывал неплохие навыки, но не мог получить приглашение в профессиональную организацию.

В середине 2019 года интернациональная дружина под названием “CR4ZY” вместе со старшим Ковачем показывала свой характер и достойную игру на международном уровне. Неманьей заинтересовалась организация G2, и в октябре 2019 года пригласила богатыря в свой состав, в котором он выполняет свои обязанности до сих пор.

Воссоединение братьев в дружный дуэт

Пока старший Ковач получал бесценный опыт в крупной организации, младший брат показывал небывалую реакцию и стрельбу за дружину “FaZe Clan”. Со временем Никола понял, что не может выйти на свой пик богатырский из-за постоянной смены дружины и проблем в очаге домашнем и других хлопотах.

В ноябре 2020 года Никола Ковач получает приглашение в организацию G2, где уже сражался с недругами Неманья Ковач. Объединение братьев – главная причина, по которой NiKo решил перейти в состав европейской дружины. Братья давно мечтали вместе приезжать на крупные арены и давать бой мастодонтам сферы киберспорта, и их мечта осуществилась.

По сегодняшний день братья-богатыри своими силами рвут оппонентов на части, иногда случаются обидные поражения, но со временем приходят уверенные победы. У братьев получился отличный дуэт, в котором они чувствуют себя здраво. Никола Ковач за последние три месяца имеет соотношение убийств к смертям на крупных турнирах в размере 1,19, в то время как у Неманьи статистика равняется 1,11.

Единственный вопрос – сколько ещё ребята смогут показывать высокий уровень мастерства в одной команде, ведь молодцы уже три года вместе приносят победы в одной организации. Сейчас у хлопцев и их дружины идёт игра, поэтому нам остаётся следить, как эти мастера огнестрельного оружия покажут себя в завершающейся истории “Глобального наступления” и начинающейся летом летописи “Встречного наступления 2”.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.04.2023 08:00
0