Какая пушка лучше и почему? Стоит ли крутить Хому и Аква Симулякрум?

Посох Хомы или Аква Симулякрум — какую сигну крутить в Genshin Impact

1 февраля 2023, в 13:00

Уже скоро начнётся вторая половина патча 3.4, игроки распрощаются с Сяо и аль-Хайтамом, а их места займут Е Лань и Ху Тао. Кого крутить? Расскажем позже, а пока решим, заскамит оружейка в этот раз или нет.

Посох Хомы, сигна Ху Тао — вероятно, самое лучшее копьё в игре. Много крит. урона в мейн стате, бафф ХП и атк% от способности. Идеальный выбор не только для Ху Тао, но и для оставшихся 9 копейщиков в игре. Определённо стоит крутить.

Аква Симулякрум, сигна Е Лань — один из лучших луков в игре, равный по полезности Хоме. Ещё больше крит. урона в мейн стате, очередной бафф ХП и урона от способности. Идеально сядет на саму Е Лань и на всех других лучников, включая Торта и Ганьку. Тоже стоит крутить.

А как выбрать? В идеале потратить все крутки и получить оба оружия – они в любом случае вам пригодятся, потому что любая альтернатива либо хуже, либо крутится в скамящем баннере.

С появлением Хомы и Симулякра в одном баннере оружейка станет лучшей за всю историю игры, а пропускать такой шанс точно нельзя. Если примогемов категорически не хватает – крутите по необходимости оружия у ваших копейщиков или лучников. Если есть Ганька/Торт/Тигнари, смело упор на Симулякр, если Райдэн/Ху Тао/Любой другой копейщик, упор на Хому.

Предложения на бирже от игроков Genshin Impact

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

01.02.2023 13:00
0