СНГ-коллективы борются в плей-офф за чемпионство и солидные призовые — от такого подарка даже дедушка Гейб бы не отказался.

Праздник к нам приходит, а вместе с ним еще 50 000$ призового фонда на турнире BetBoom Xmas Show в Dota 2

25 декабря 2022, в 12:00

16 декабря стартовала групповая стадия новогоднего онлайн снг-ивента по Dota 2 с призовым фондом в 50 000$. 10 лучших коллективов разыгрывали четыре слота в плей-офф — кто же смог выполнить эту задачу?

В группе А сражались коллективы Nemiga Gaming, HellRaisers, Monaspa, YNT и RISE Esports, а в группе Б схлестнулись Team Spirit, PuckChamp, OneMove, Ancient Tribe и X3.

В плей-офф ивента вышли Nemiga Gaming, HellRaisers, Team Spirit и PuckChamp. Интересный факт — две из трёх команд, которые вышли из группы, в плей-офф стадии уже проиграли свои стартовые матчи. Nemiga Gaming уступили Gaimin Gladiators, а PuckChamp не справились с Virtus.pro.

Ивент развивается стремительно — Gaimin Gladiators уже победили в двух встречах со счетом 2-0, ребята расправились с Nemiga Gaming и Virtus.pro, а Team Spirit прошли в полуфинал верхней сетки, где сразятся с Nigma Galaxy/HellRaisers.

Смотреть матчи можно тут.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.12.2022 12:00
0