Первый тур завершится сегодня — проигравшие команды попадут в нижнюю сетку.

Кто окажется во втором раунде Champions League Season 17 в Dota 2?

7 декабря 2022, в 15:00

Онлайн чемпионат Champions League Season 17 в Dota 2 набирает обороты — сегодня будут сыграны четыре встречи. Две из них уже завершились, но кто стал победителем:

  1. X3 1-2 HYDRA;
  2. One Move 2-1 YNT.

Коллективы HYDRA и One Move прошли во второй тур, где ждут своих оппонентов. Команды X3 и YNT попали в нижнюю сетку, и теперь не имеют права на ошибку.

Два оставшихся матча первого тура:

  1. Virtus.pro vs HF; 18:15 МСК, 7 декабря;
  2. Monaspa vs IVY, 20:00 МСК, 7 декабря.

Мы считаем, что во второй тур пройдут коллективы Virtus.pro и Monaspa. VP в октябре на турнире Dota 2 Champions League Season 12 заняли первое место, обыграв в финале Gaimin Gladiators со счетом 3-2 по картам и получили инвайт в плей-офф Champions League Season 17. Команда HF на Champions League Season 17 попала в плей-офф с четвертого места со статистикой 7-8.

IVY заняли пятое место в групповом этапе со статистикой 7-9 и не прошли в плей-офф Champions League Season 17. Но команда cybercats, занявшая третье место, не смогла принять участие в основной стадии чемпионата, поэтому ребята из IVY сыграют в первом туре против Monaspa.

Учитывая, какую слабую игру демонстрировала команда IVY в группе, в будущем матче мы склоняемся к победе Monaspa. Коллектив на двух последних сезонах Dota 2 Champions League занимает первое место. Вполне вероятно, что Monaspa вновь повторит успех и завершит чемпионат на первой строчке.

Смотреть трансляцию можно тут.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.12.2022 15:00
0