Новый герой, поле боя, изменения баланса и временный ивент. Игроков ждет множество новинок в Overwatch 2.

Blizzard поделились подробностями второго сезона в Overwatch 2 и роликом Боевого пропуска

30 ноября 2022, в 08:00

Второй сезон начнётся 6 декабря — игроки получат косметические предметы в стиле мифов Греции, героя Раматтру и новое поле боя под названием «Монастырь Шамбала». В честь этого Blizzard представили официальное изображение со всеми новинками Боевого пропуска.

С 5 по 19 января пройдёт временное событие «Битва за Олимп», в котором героям предстоит погрузиться в тематику греческой мифологии и получить соответствующие облики.

Разработчики также переработали баланс в новом сезоне: основные изменения затронули Соджорн — по словам разработчиков, она доминирует на высоких рангах, поэтому её оружие изменили и сделали упор на высокую мобильность персонажа. Это позволит игрокам сокращать расстояние до противников, чтобы получать преимущество, а не стрелять из засады.

Изменения баланса затронули ещё ряд персонажей: Кулак Смерти, Кирико, Ангела, Королеву Стервятников, Ану, Симметру и Бастиона. Об их изменениях игроки смогут узнать с выходом сезона.

Посмотреть трейлер Боевого пропуска и узнать больше о его содержимом можно на официальном YouTube-канале «PlayOverwatch».

Ознакомиться с оригинальной заметкой разработчиков можно на официальном сайте игры.

30.11.2022 08:00
0