Первый баннер Скарамучча, бесподобная Фарузан, реран Райдэн, Итто и Аято, новые события и сеты артефактов.

Все новинки патча 3.3 в Genshin Impact — баннеры, рераны, дата выхода и карточная игра

27 ноября 2022, в 17:30

Дата выхода патча 3.3 в Геншин

Разработчики сообщили, что патч 3.3 для Геншина выйдет 7 декабря 2023 года. Если произойдут изменения в расписании, патч закончится 6 января. По обычному расписанию дата его окончания назначена на 18 января.

Новые баннеры и рераны в патче 3.3

В декабре игроки впервые увидят Скарамучча во всей красе. Это мощный Анемо ДПС, который умеет… летать! Да, анимации Скарамуччи тесно связаны с его стихией и позволят игрокам буквально бомбардировать противников.

Новые персонажи:

Скарамучча, Сказитель — пятизвездочный Анемо каталист. Должен неплохо справляться с АоЕ обязанностями и стать уникальным для любого отряда за счет принадлежности к Анемо.

Фарузан, исследовательница из «прошлого века» — новая четырехзвездочная Анемо лучница из Сумеру. Станет отличным баффером для Скарамуччи и неплохой заменой Сахарозы, если у вас нет Казухи или Венти.

Рераны 3.3, первая половина:

Аратаки Итто — пятизвездочный Гео двуручник. Мощный ДПС персонаж через Защиту. Играет только в Гео пачках, но оно того стоит. Способен выдавать сотни тысяч урона. Появится со Скарамуччей.

Вторая половина патча:

Сегун Райдэн — пятизвездочная Электро копейщица. Восхитительный дизайн, мощные способности с сотнями тысяч урона и баффами команды. Один из самых популярных баннеров в Genshin Impact за все время игры.

Камисато Аято — пятизвездочный Гидро мечник. Стабильный Гидро ДПС герой с уклоном на быстрые атаки. Родной брат Аяки, баннер которого показал себя не очень удачно.

Новое оружие в патче 3.3

Воспоминания Тулайтуллы, сигна Скарамуччи — мощный катализатор с крит. уроном в мейн стате. Способность увеличивает скорость атаки на 10%, а урон носителя на 4,8% каждую секунду после использования Ешки в течение 14 секунд. Попадание обычной атакой увеличивает урон атаки еще на 9,6% раз в 0,3 секунды во время баффа. Максимальный бафф обычной атаки — 48%. Спадает, если персонаж уходит с поля боя, и сбрасывается при повторной активации. Выглядит многообещающе.

Токабо Сигурэ — одноручный меч с мастерством стихий в мейн стате. Способность дебаффает противников раз в 15 секунд на 10 секунд. Дебафф увеличивает получаемый от носителя оружия урон на 16%. Если враг с дебаффом погибает, время восстановления сбрасывается. Станет неплохой альтернативой для Казухи без сигны или вместо Фавония.

Новые сеты артефактов — Хроники Чертогов в пустыне и Цветок потерянного рая

Хроники Чертогов в пустыне: сигнатурный сет Скарамучча, который позволит сделать первого адекватного Анемо ДПС в игре. Хэйдзо тоже хорош, но он четверка и вряд ли сможет сыграть с сетом Чертогов за счет своих механик с Ешкой.

Бонусы:

  • 2 предмета — даёт 15% бонус Анемо урона.
  • 4 предмета — попадания заряжками увеличивают скорость обычных атак на 10%. Урон обычных и заряженных атак также увеличивается на 40% на 15 секунд.

Цветок потерянного рая: еще один сет под Дендро реакции.

  • 2 предмета — увеличивает МС на 80 единиц.
  • 4 предмета — даёт +40% урона экипированному персонажу от всех Дендро реакций. Если персонаж еще и активирует эти реакции, эффект усиливается на 25%.

Ивенты патча 3.3 в Геншине

Всего будет 4 ивента, среди которых есть рераны и новые интересные события.

Акицу Кимодамэси — основной ивент обновления. События развернутся в Инадзуме, а игрокам предстоит поймать мифических созданий ёкаев. Именно там путешественники получат новый меч Токабо Сигуэ в качестве награды. Выглядит довольно забавно: нужно разбивать блоки с помощью мячика.

Дикая гонка — опасные карты с золотыми шариками. Классический ивент на прохождение и сбор поинтов на пути.

По следам ветра — игроки смогут больше узнать об истории Мондштадта. Путешественникам предстоит разделиться на две команды: охотники и мятежники, а затем узнать, чья сторона сильнее. На самом же деле это реран пряток, где одни прячутся в предметах, а другие их ищут с помощью смекалки и уникальных способностей. Наконец-то!

Туманное подземелье: Песчаное царство — игрокам предстоит собрать команду из предложенных персонажей и выполнить разные задачи на арене с мобами. В конце каждой комнаты ждет особый босс.

Разлив артерий земли — классический полуивент в конце каждого патча. В этот раз бонус х2 выпадает на цветки с книжками и морой.

Карточная игра в Genshin Impact

Священный призыв семерых — новая постоянная активность для всех, кто хочет расслабиться вечерком, а Hearthstone надоел.

Игроки получат карты персонажей, у каждой из которых будет 3 навыка: обычная атака, элементальный навык и ульт, прямо как в игре. Можно играть с друзьями или со случайными путешественниками, никаких ограничений нет.

Существуют и карты действий/экипировки. Они позволяют усилить определенных персонажей. Карты поддержки дают общие баффы, а карты событий запускают единоразовый эффект.

Действия выполняются с помощью Элементальных дайсов. Бросайте 8 дайсов в начале каждого раунда, но помните, что шанс перебросить только один.

Наградой для путешественников станут счастливые монеты, которые можно потратить в Карточном магазине. Ассортимент широкий и представляет из себя различные рубашки и даже голографические дизайны.

Подведение итогов

А какие у вас ожидания от патча 3.3? Кого планируете крутить? Пока ждете новый патч, можно на время вернуться к 3.2 и немного попытать удачу в баннерах. Если вам уже выпали красавчик Тарталья или лисичка Яэ Мико, смело переходите к их гайдам и собирайте топовых героев для Бездны.

Предложения на бирже от игроков Genshin Impact

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.11.2022 17:30
0