Наконец-то Каспер cadiaN Мёллер показал всему комьюнити, на что он способен.

cadiaN стал королем Дании — Heroic победили на BLAST Premier Fall Finals 2022 по CS:GO

28 ноября 2022, в 16:00

Вчера на Royal Arena в Копенгагене состоялся финал турнира BLAST Premier Fall Finals 2022 — в финале сразились Heroic и FaZe Clan. Арена была забита до отказа, зрители поддерживали местный коллектив.

Матч проходил в плотной борьбе — ни одна из команд не хотела уступать. Overpass забрали себе Heroic, а Inferno отошел FaZe Clan. Но на заключительной карте, Mirage, коллективы дошли до овертаймов. В сумасшедшей борьбе победу вырвали датчане из Heroic. Примечательно то, что на Royal Arena впервые победила датская организация.

Капитана Heroic, cadiaN, списывали со счетом пару лет назад — киберспортивные аналитики считали, что он не сможет заиграть на топ уровне. Но пару недель назад под его капитанством Heroic оказались в финале Major-ивента, а вчера Каспер Мёллер поднял над головой кубок чемпиона. Интересный факт: коллектив из Дании повторил путь AVANGAR, которые сначала проиграли в финале Major в Берлине, а после взяли титул на тир-1 турнире.

MVP турнира стал снайпер FaZe Clan — broky. Примечателен факт, что команда Heroic за свое существование выиграла пять турниров, и на всех из них MVP становился игрок команды соперника.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.11.2022 16:00
0