От Challengers Stage до чемпионства — история триумфа.

Outsiders становятся чемпионами IEM Rio Major по CS:GO

13 ноября 2022, в 20:10

Команда Outsiders победила в финале IEM Rio Major команду Heroic со счетом 2-0 по картам. СНГ-коллектив в плей-офф обыграл в четвертьфинале fnatic, а в полуфинале MOUZ. Напомним, что ребята прошли весь путь до триумфа, начиная с Challengers Stage.

Карта Overpass вначале была близкой по игре — за первые восемь раундов оба коллектива взяли суммарно 5 тайм-аутов. Первая половина запомнилась нам эйсом от FLIT, а также хорошей защитой от Outsiders. Heroic решили использовать свои не лучшие тактики с Mirage — там они играли пять подвал, тут в одном из раундов сыграли пять дуга, закономерно его проиграв. Первая половина закончилась со счетом 12-3, а во второй Heroic не смогли дать камбек — 16-5 в пользу Outsiders.

Outsiders — первая команда в истории, которая смогла победить на Major-ивенте, не имея организации. Коллектив получил за первое место 500 000$ и слот на два крупных турнира — BLAST Premier World Final 2022 и IEM Katowice 2023. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов, а Heroic — спасибо за борьбу!

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.11.2022 20:10
0