Коллективы сражались достойно, но пока сильнее «медведи».

В шаге от триумфа — Outsiders забирают первую карту в финале IEM Rio Major по CS:GO

13 ноября 2022, в 19:50

Финал IEM Rio Major продолжается — коллективы Outsiders и Heroic сыграли первую карту, Mirage. Со счетом 16-12 СНГ-команда оказалась сильнее. Коллективы шли «ноздря в ноздрю» и было видно, что финальный матч для игроков оказался нервным.

Outsiders и Heroic закончили первую половину со счетом 8-7, сильнее оказалась СНГ-команда. Heroic взяли пистолетку, но в ответ Outsiders забрали форс, а следом за ним еще четыре раунда подряд. На счете 13-8 «герои» собрались и вышли на А плент, закончив раунд своей победой. Далее счет превратился в 13-11, и казалось, что Heroic смогут оформить камбек, но не получилось. 16-12 и победа Outsiders на первой карте гранд-финала.

Heroic после трех успешных раундов в атаке как будто забыли все свои наработки — выход впятером через андер тому подтверждение. А Outsiders практически безошибочно отыграли сторону защиты и забрали победу. Отдельно выделим fame, который отыграл со счетом 24-17 и был активен на карте Mirage. Также одним из ключевых моментов в игре можно выделить борьбу снайперов — Jame в первой половине был не слишком хорош, в отличии от cadiaN. Но за сторону защиты Джами Али сыграл великолепно, закончив карту со статистикой 23-14.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.11.2022 19:50
0