Теперь на TI11 не осталось ни одной команды из СНГ

Путь Team Spirit на The International завершился не успев начаться – почему так вышло

20 октября 2022, в 16:00

К сожалению, СНГ команда Team Spirit уступила Boom Esports в первом раунде нижней сетки плей-офф. Это означает, что коллектив занимает 13-16 место и покидает крупнейший турнир по Dota 2.

Ключевые моменты матча – https://youtu.be/dFo7i02ncC4.

В этот раз победители прошлого TI не смогли показать такой же впечатляющий результат как и в прошлом году. Спириты с самого начала турнира не играли как тир-1 состав и показывали средний результат. Как многие заметили – драфты у команды были слабые, а стадия лайнинга в большинстве случаев проигрывалась.

Матч Team Spirit VS Boom Esports проходил в формате bo1, поэтому отчасти был рулеткой. У СНГ-команды пик уступал противникам, а по игре ребята часто терялись. Boom, в свою очередь, наращивали преимущество и совершали выгодные размены. В итоге индонезийская команда оказалась сильнее практических во всех аспектах.

Надеемся, что Team Spirit соберутся с силами и в следующем сезоне смогут показать такой же хороший результат, как на прошлом The International и PGL Arlington Major.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.10.2022 16:00
0