И про награды не забыли

Последний шанс поднять ранг в LoL️

14 октября 2022, в 16:40

Ранговый сезон 2022 в League of Legends вышел насыщенным для пользователей, ведь стремиться апнуться - всегда трудный путь с множеством интересных матчей по пути. Если вы стремились взять ранг повыше и ещё не добились желаемой отметки, то поспешите, ведь Riot Games официально объявили дату завершения сезона - 14 ноября 2022 года.

Вместе с тем, в течение четырех недель после окончания рангового сезона, игроки получат неплохие награды:

  • Пользователям с любым рейтингом выдадут постоянный набор Вечных для Седжуани 1-й серии, ранговую иконку профиля за максимальный заработанный ранг и уникальное оформление знамени;
  • Игрокам, взявшим золото и выше, подарят не только вышеупомянутые награды, но и победоносный образ для Седжуани. За каждый дивизион после золота полагается цветовая схема для этого скина.

Также, Riot Games рассказали о наградах за Clash и уровень чести, среди которых даже есть образ на Мальзахара. Подробнее обо всех подарках конца сезона можно почитать на официальном сайте игры:

https://www.leagueoflegends.com/ru-ru/news/game-updates/ranked-rewards-2022/

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

14.10.2022 16:40
0