К сожалению, СНГ команда не смогла пройти на главный турнир по Dota 2

Как медведи упустили свой шанс попасть на TI22 – Virtus.pro отдали последний слот Team Liquid

12 октября 2022, в 18:31

Virtus.pro все же утратили шанс попасть на главный турнир года по Dota 2. Медведи сражались против Team Secret и Team Liquid в стадии Last Chance и проиграли оба матча со счетом 0:2.

Лучшие моменты Virtus.pro против Team Secret – https://youtu.be/TJ7QqiC_G_s.

Лучшие моменты Virtus.pro против Team Liquid – https://youtu.be/coo-ZyZLE_g.

Невооруженным глазом было видно, что Virtus.pro не хватило опыта, подготовки, и умения работать сообща. Сражения проходили “в одну калитку”, практически без шанса на камбек. Европейский команды, в свою очередь, действовали слаженно с самого начала и развивали последующее преимущество по ходу игры.

Отдельно бы хотелось выделить miCKe из Liquid – игрок ни разу не умер в двух картах. Также нельзя не упомянуть афк мувы от gpK~ из VP, который раньше всегда сражался до последнего. Однако на важнейших квалификациях для команды, игрок становился в афк, когда битва проходила не по плану VP. Может быть нервы, тильт и все сопутствующее для важной игры, но с таким настроем на The International не попадешь.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

12.10.2022 18:31
0