Дуэли и многое другое в грядущем апдейте Wild Rift

Тонна нового контента в патче 3.4 для LoL: Wild Rift️

6 сентября 2022, в 12:00

Скоро в Wild Rift выйдет обновление 3.4, в связи с чем на официальном YouTube-канале “LoL: Wild Rift” вышло 14-ти минутное видео с описанием апдейта:

  • В игре появятся 4 новых героя, знакомых многим по League of Legends. В их число вошли: Енэ - мечник и названный брат Ясуо, Векс - депрессивный Йордл, каких ещё поискать, Варвик - гроза дуэлянтов на ранней стадии и просто отличный лесник, и Гвен - смертоносный топлейнер с невероятно огромными ножницами;
  • Появится экспериментальный режим - дуэли. Да-да, знакомый многим ещё по Доте Solo Mid, только на карте ARAM;
  • Крутые скины тоже не обошли стороной, и среди них даже есть такие, каких нет в оригинальной лиге: Блистательный алый Дрейвен, Хрустальная роза Ёнэ, Гвен из галактики Грува, Ведьма мисс Фортуна, Зед из великих кланов, Кеннен из великих кланов, Ведьма Моргана, Старый Бог Варвик и Ведьма Векс. От многих скинов так и веет грядущим Хэллоуином, не правда ли?;
  • Наконец появились саппортские предметы, такие как древний щит и призрачный серп, дающие героям поддержки заработок на линии путем добивания миньонов/нанесения урона врагам.

Помимо прочего, с патчем в игру завезут кучу ивентов, один из которых называется “великие кланы”, и вам даже не придется играть ради того, чтобы выиграть. Суть события в том, что бойцы пассивно обучаются умениям и зарабатывают вам награды, достаточно лишь поставить скиллы на прокачку.

https://youtu.be/Vm_-Xag3vXQ

06.09.2022 12:00
0