Подробности о новом контенте для мобильной версии LoL

Ноксианка, скиталец Бездны и Восставший сокрушитель в Wild Rift️

8 июля 2022, в 12:00

На днях Riot Games анонсировали обновление 3.3 “Сияем вместе” для мобильной версии LoL: Wild Rift, вместе с тем выложив на официальном YouTube-канале игры семнадцатиминутное видео с подробностями.

В ролике показаны три новых персонажа, знакомый игрокам по League of Legends:

  • Сион, боец-танк, зачастую ориентированный на сплит-пуш. Самая интересная его способность - пассивное умение, которое воскрешает героя на месте гибели, давая пожить ещё несколько секунд и побить врагов голыми руками;
  • Кассадин является магом для центральной линии, ориентированным на внесение большого количества урона на поздней стадии игры;
  • Последний из представленных чемпионов является стрелком для нижней линии из Ноксуса - Самира. Её особенностью является возможность использования как дальних, так и ближних атак в зависимости от того, как далеко находится противник.

Помимо новых чемпионов, в Wild Rift изменится перезарядка всех ультимейтов с целью увеличения динамичности матчей. Также, механика “Стихийное ущелье”, меняющая карту в зависимости от убитого дракона, появится во всех режимах.

Само обновление выйдет 14 июля, но не все нововведения появятся сразу, а по традиции будут добавляться в игру порционно по системе: 3.3a, 3.3b и 3.3c.

https://youtu.be/uOl-n3Nrnuo

08.07.2022 12:00
0