Грядущие балансировки Зери и Юми в Лиге

Планы Riot Games на чемпионов LoL️

5 сентября 2022, в 12:00

Riot Games стремятся сделать свой самый популярный проект - League of Legends, максимально сбалансированным и комфортным для всех. К сожалению, получается это не всегда, и недавняя статья с парой слов об игровом процессе и грядущих изменениях - яркий тому пример.

Разработчиков беспокоят два чемпиона - Зери и Юми, и казалось бы всё верно, ведь винрейт первой 41,5% и героя явно пора усиливать, но... нет. Игроки про-сцены на этом персонаже выдают невероятные мувы благодаря изнурению от W и быстрым перемещениям при помощи E, в связи с чем Riot Games планируют ограничить буйство чемпиона в командных боях.

С Юми же разработчики не прогадали, ведь герой-симбиот с тонной лечения, привязанный к кому-нибудь вроде красного Каина, может сделать своего носителя неубиваемым. В связи с этим Райоты хотят переориентировать чемпиона с воинов на стрелков, параллельно повысив полезность на линии. Стоит ожидать ослабления W и усиления Q, ведь такие изменения в полной мере сбалансируют героя.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

05.09.2022 12:00
0