Три крайне редких образа в League of Legends

Самые дорогие скины в LoL️

29 августа 2022, в 12:00

Разработчики League of Legends уделяют очень много внимания созданию образов, стремясь сделать все для того, чтобы скин соответствовал своей цене. У чемпиона при наличии образа в игре меняется весь визуал, начиная от баннера в меню запуска матча и заканчивая внешним видом скиллов и телепортом.

В связи с этим кажется, что самые визуально лучшие и проработанные скины должны стоить дороже остальных, но это не так. Все дело в том, что некоторые образы уже нельзя купить, а можно только выбить с малой вероятностью. Именно поэтому некоторые скины считаются раритетом среди игроков, и купить их можно исключительно в комплекте с аккаунтом на различных площадках.

  • Чёрный Алистар. Визуально этот образ не назовешь красивым, однако дешевле, чем за 200-300$ его не найти. Причина такой цены в том, что он когда-то очень давно выдавался в цифровом коллекционном пакете League of Legends или в физическом издании;
  • Ржавый Блицкранк. Этот скин вообще не пришёлся по вкусу игрокам в 2010, ведь толком не менял ничего в герое, а лишь добавлял немного потертости на него. Именно из-за его низкой уникальности он был удален разработчиками из магазина, и кто бы мог подумать, что Ржавый Блицкранк станет фактически самым редким скином в игре, цена на который начинается от 200$ и выше;
  • Серый Варвик. Этот облик раньше можно было разблокировать, пригласив в игру 50 человек, при том что каждый должен был апнуть 10-й уровень. Нынче среди фанатов до сих пор бытует легенда о том, что акция «пригласи друга» ещё работает, но, к сожалению, теперь это лишь шутка. Сам же скин стоит в районе 500$, если получится найти хоть одного владельца этого раритета.

С учётом того, что Лига существует уже почти 14 лет, вовсе не удивительно, что отголоски старта игры так ценятся среди фанатов. Почти все неоправданно дорогие образы появились в далекие времена зарождения League of Legends, и их по праву можно считать частью легенды.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.08.2022 12:00
0