Откуда в Лиге Легенд появился персонаж с механикой воскрешения

История Акшана из LoL️

28 августа 2022, в 18:00

Многие персонажи League of Legends обладают уникальными механиками, которые зачастую объясняются историей чемпиона. Не так уж и давно вышедший герой Акшан в этом плане особенно отличился, ведь он единственный в LoL, кто может воскрешать союзников.

Истоки столь необычной для Лиги механики берут начало именно из лора персонажа, ведь до получения столь могущественной силы, Акшан был простым мальчиком, желавшим справедливости.

В один момент реальный мир спустил мальчика с небес на землю, ведь его попытки творить “самосуд” увенчались тем, что он надоел каким-то богачам, после чего его решили убить. История бы могла закончиться на этом моменте, но Акшана в последний момент спасла Шадия - не безучастная женщина, которую мальчик встретил впервые.

Спасительница оказалась из ордена Стражей - отряда могучих воинов, что когда-то боролись с Черным туманом. Акшан стал жить с ней и обучаться, но в один момент он заметил, что Шадия чем-то сильно обеспокоена. Как оказалось, с Сумрачных островов выдвинулась целая орда призраков и упырей. Остановить катаклизм можно было только с помощью древнего оружия Стражей, скрытого где-то в гробницах Шуримы.

К досаде Акшана и Шадии, местные военачальники добрались до этого оружия раньше, чем поспел орден Стражей. Других вариантов не было, так что им пришлось выбирать орудия для борьбы из того, что есть. Акшана тогда привлек “Каратель” - оружие, на котором лежали древние магические чары. С его помощью можно было лишить жизни убийцу и тем самым воскресить его последнюю жертву.

Шадия наотрез запретила им пользоваться, сказав, что брала его лишь однажды…чтобы спасти жизнь мальчика. Она убила преступника, который напал на Акшана, и тем самым вернула юношу к жизни.

Однажды Шадия ушла в надежде забрать у военачальников древнее оружие Стражей, но была хладнокровна убита. Акшан сразу понял, как должен поступить. Он без колебаний взял запретное оружие и отправился в раскаленную пустыню, желая отомстить. Акшан точно не знал, какой из полководцев виновен в смерти его наставницы, но выяснить это было нетрудно: нужно было лишь убивать их одного за другим, пока Шадия не вернется к жизни.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.08.2022 18:00
0