Человек, для которого сила правит миром

История Ургота из LoL️

24 августа 2022, в 18:00

Дрейвен, Самира и прочие жители Ноксуса своим лором уже не раз доказывали, что ноксианцы самый безумный из возможных народов Рунтерры, но даже по меркам этих безжалостных воителей есть действительно жестокий и жуткий человек - Ургот.

Когда-то он был ноксианским палачом, которого боялись все без исключения. Его силе соответствовала только его гордыня, которая с каждой боевой победой лишь росла, и всё бы ничего, но в какой-то момент Свейн решил занять место императора в Ноксусе, а для этого надо было убрать все возможные угрозы, в число которых входил Ургот.

Палача сослали в Заун на задание под прикрытием, но на деле это оказалось ловушкой и подручные химбаронов скрутили Ургота и кинули в Яму - шахту по добыче химикатов, основной рабочей силой в которой были каторжники. Тогда-то бывший ноксианец понял одну вещь - он не так силен, как думал.

Яма была крайне жестоким местом, не щадящим никого. Смерть к каторжникам там приходила в разных обличиях, но самым страшным было попасть к Главной надсмотрщице - баронессе Восс. В один момент Ургот попал на ковер к главе, однако пытки оказались для бывшего палача совсем не страшны, и в итоге баронессе пришлось спасаться бегством.

Так Ургот захватил власть в Яме. Он начал постепенно заменять те части тела, которые показались ему слишком слабыми, на механические. К слову, наработки для киберпанковских конечностей Ургот взял, используя технологии, созданные смертельно искалеченными жителями шахты, которые просто не смогли бы выжить без них.

Со временем бывший палач осознал для себя одну вещь - миром правят достойные, сильнейшие, и неважно кто перед ним - угнетатели и угнетенные, ведь главное быть сильным.

Однажды Ургот напал на Пилтоверское купечество, в связи с чем в потасовку пришлось вмешаться страже. Безумца посадили в особо прочную тюрьму и заковали в цепи, но вряд ли хоть одна темница сможет удержать его надолго.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.08.2022 18:00
0