Номси в роли керри и прочие изменения патча 12.15

Обновление 12.15 в TFT️

12 августа 2022, в 12:00

На днях в Teamfight Tactics вышло обновление 12.15, которое, на удивление, затрагивает не так много бойцов, как обычно. Несмотря на это, не стоит пропускать апдейт, а лучше внимательно почитать о том, какие возможности теперь предстают перед игроками в бою.

В первую очередь приятное известие для всех фанатов Номси - любительнице снеков и главной мощи укротителей. Урон от огненного шара при любом количестве бойцов фракции увеличен, а при наличии трёх укротителей, Номси получает бафф 200% к урону. С таким апдейтом вряд ли у кого-то повернётся язык назвать сборку с данной фракцией во главе слабой, но главное, чтоб такие изменения не дали Номси разбушеваться слишком сильно.

Помимо прочего, Каин получил заслуженный бафф, ибо в мете данный боец показывал не лучшие результаты и был скорее как дополнение, нежели полноценный керри. Роль сильнейшего бойца в команде намного чаще занимала Нами, которая по своей сути саппорт, в связи с чем урон и лечение от ее умения были снижены.

Среди 4 ранга бойцов от нерфа пострадал Корки, что вполне заслуженно с учётом его способности вносить огромный урон даже в середине игры. Шаю же теперь имеет смысл брать в сборку Ярокрылых, ведь ей увеличили выживаемость и скорость атаки.

В целом, апдейт получился не такой крупный и хороший, особенно если сравнивать с вышедшим в тот же день обновлением 12.15 в LoL, о котором мы уже рассказывали на днях:

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

12.08.2022 12:00
0