Riot Games представили результат реворка Удира

Обзор умений обновлённого Удира️

11 августа 2022, в 18:00

Не так давно Riot Games представили трейлер обновлённого Удира, после чего появление новых подробностей стало лишь вопросом времени. Благо, разработчики не стали томить нас неделями и решили сразу показать, на что будет способен обновлённый хранитель духов.

Пассивное умение Удира - возможность смены и пробуждения стоек. Теперь каждый раз при взаимодействии со скиллом или смене стойки, у чемпиона увеличивается скорость атаки для двух последующих автоатак, а перезарядка пробуждения сокращается.

Дикий коготь является первой стойкой Удира, и теперь это умение во многом напоминает пассивку Волибира. Помимо дополнительного физического урона, при пробуждении чемпион вызывает цепные молнии автоатаками, которые поражают врагов до 6 раз. Поистине сильным это умение делает тот факт, что молния может поразить одного и того же врага несколько раз, тем самым внося большой урон по изолированным целям.

Вторая стойка особо не изменилась, давая Удиру щит и восстановление здоровья от последующих двух автоатак.

Третья стойка - Пламенный натиск, уже походит на какой-то имбаланс. Под эффектом этого умения, Удир увеличивает свою скорость передвижения, а также получает отличный контроль - первая автоатака против каждой цели оглушает ее. Пробуждая стойку, чемпион становится ещё быстрее и получает ненадолго невосприимчивость к эффектам контроля.

Несмотря на все вышеперечисленное, наибольший интерес среди всех стоек Удира вызывает именно четвёртая - Лютая вьюга. Умение позволяет создавать вокруг себя бурю, замедляющую врагов и наносящую урон, в то время как пробуждение позволяет области отходить от Удира и преследовать ближайших чемпионов. Этот скилл представляет из себя что-то вроде ультимейта Виктора, и как это будет выглядеть в игре и не сделает ли обновлённого чемпиона имбой - пока остаётся загадкой.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.08.2022 18:00
0