Главное о патче 12.15 в League of Legends

Обновление 12.15 в LoL️

11 августа 2022, в 12:10

На днях в League of Legends вышло обновление 12.15, которое умудряется как радовать внесенными изменениями, так и расстраивать, но обо всем по порядку.

В первую очередь идут правки чемпионов, которые пусть и не такие серьезные в целом, но важны для персонажей с энергией. Акали, Кеннен, Ли Син и Зед получили усиление, которое можно обобщить во фразу: «некоторые скиллы стали затрачивать меньше энергии».

Вместе с тем занерфили обновлённую Сивир, которая за последнее время навела много шума на нижней линии, также получила нерф характеристик. Прирост силы атаки персонажа за уровень снижен с 3.3 до 3, а также увеличено время перезарядки щита от магии и ультимейта.

Руна «Удар на опережение» ослаблена - дополнительный чистый урон снижен с 10% до 9%. Непонятно, что у Riot Games в голове, но подобные изменения после закалки всех чемпионов в игре - самый настоящий удар для всех персонажей с взрывным уроном.

Самым неприятным в патче 12.15 стало очередное упоминание о том, что в одиночной/парной ранговой очереди планируют убрать второе слово, отняв у игроков возможность играть с напарником. Это звучит крайне абсурдно, ведь такие изменения доставят среднестатистическим игрокам ниже Алмаза одни неприятности.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.08.2022 12:10
0