История Дрейвена - знаменитого палача Арены уравнителей

Блистательный палач Лиги Легенд️

6 августа 2022, в 18:00

Во всей вселенной League of Legends невозможно найти героя более безумного, чем Дрейвен. Даже геймплей за этого чемпиона напоминает какие-то странные танцы с бубном, в особенности когда одновременно ловишь топоры и уклоняешься от скиллшотов на стадии лайнинга. Такой необычный стиль игры во многом обусловлен историей персонажа, которая берет своё начало в городе Базилик.

Дрейвен рос сиротой со своим братом Дариусом, и зачастую ввязывался в драки с уличной шпаной или даже мелкими преступниками. В нем всегда пылала чрезмерная самоуверенность, за которую приходилось отдуваться Дариусу, спасавшего брата из частых передряг.

Однажды родной город мальчишек был захвачен Ноксусом - воинственной страной Рунтерры, и во время оккупации братьев заметил капитан по имени Кир, на которого Дрейвен изначально попытался напасть. Командир забрал двух юных бойцов в армию Ноксуса, после чего они стали служить у него в отряде.

Дариус продвигался по карьерной лестнице, в то время как Дрейвен хотел прославиться и повеселиться, что в субординированной армии просто невозможно. В связи с этим случился разлад, в ходе которого Дрейвена выгнали из отряда.

Через какое-то время бывший воин Ноксуса заключил контракт с Ареной уравнителей - местом, где карали преступников и решали споры между благородными домами. Из-за частых войн арена давно уже не пользовалась популярностью, отчего Дрейвену и там стало скучно.

Все изменил момент, когда один из приговорённых на арене сумел освободиться из оков прямо перед казнью, и Дрейвен, повинуясь инстинкту, выпрыгнул с балкона на центр Колизея и убил беглеца топором. Толпе это понравилось, как и самому Дрейвену.

Так он стал Блистательным палачом, который превратил скучные казни в самые настоящие зрелища. Самих уравнителей превратили скорее в актеров с уникальной историей и стилем боя, но никого так не обсуждали, как Дрейвена.

Первое время слава дурманила палача, но со временем и это ему наскучило, после чего Дрейвен начал искать способ прославить своё имя на весь мир.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

06.08.2022 18:00
0