Один из лучших убийц мира League of Legends

Сумеречный жнец Лиги Легенд️

3 августа 2022, в 12:00

В мире League of Legends достаточно много превосходных убийц, которые способны уничтожать противников из тени, но лишь один из них владеет косой и уникальной игровой механикой выбора формы - Каин.

В детстве этот мальчик был обычным Ноксианцем, которого безжалостный командир вместе с другими детьми отправил на поле боя как «пушечное мясо» в войне с Ионией.

Однако к удивлению всех, Каин оказался единственным выжившим из своего отряда, и несмотря на свой возраст, в его глазах не было страха, а была лишь ярость вперемешку с пустотой. Превосходный ионийский убийца из Ордена тени - Зед, заметил мальчишку и забрал обучаться к себе, в надежде создать из Каина идеальное оружие и обернуть мощь юного ноксианца против самого Ноксуса.

В отличие от других учеников, Шида Каин мог с лёгкостью освоить любое оружие, но это было не столь важно, ведь главной силой сумеречного жнеца являлся он сам. Желая затмить самого Зеда, мальчишка брался за любые задания, и одно из поручений привело его к живому оружию - Раасту. Любой другой боец тут же бы уничтожил это осквернённое орудие, но Каин забрал косу себе.

Так и началась внутренняя борьба сумеречного жнеца с Раастом, ведь живое оружие с того момента и по сей день стремится захватить контроль над телом Каина себе, после чего опустошить весь мир. Это сильно отражается на самом персонаже в League of Legends, ведь каждый матч за этого чемпиона перед игроком встаёт выбор - принять форму Рааста или Каина.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.08.2022 12:00
0