Гроза морей вселенной League of Legends

Король пиратов мира LoL️

2 августа 2022, в 12:40

Пиратская тематика для многих является очень привлекательной, чем активно пользуются как в кинематографе, так и в играх. League of Legends тоже не обошла сеттинг чёрных флагов стороной, ведь в проекте есть легендарный пират из Билджвотера по имени Гангпланк.

Будучи грозой морей, данный чемпион по праву считался Королем пиратов, непобедимым и жестоким, отчего нажил себе множество врагов по всему свету. Читая его лор, в голове сразу вспоминается Гол Д. Роджер из аниме One Piece, который считается непревзойденным Королем пиратов, даже после своей смерти.

Однажды Гангпланка настигла охотница на воинов моря - Мисс Фортуна, и когда непобедимый пират был разгромлен, тысячи людей водрузили чёрные флаги на свои корабли и начали путь с одной лишь целью - занять место павшего короля.

Лишь чудо помогло Гангпланку выжить после атаки Мисс Фортуны, но пират потерял в этой битве слишком много: руку, славу и уважение. По сей день этот человек, которого когда-то прозвали грозой морей, стремится вернуть утраченное, и кто знает, быть может, когда-нибудь Гангпланк сможет вновь заполучить титул Короля пиратов.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

02.08.2022 12:40
0