Джейсон Шрайер поделился информацией

Вырезанный режим для GTA Online️

30 июля 2022, в 17:00

На днях знаменитый игровой журналист Джейсон Шрайер рассказал об отмененном режиме для GTA Online и поделился информацией о разрабатываемой GTA 6.

Оказывается, что в 2020 году игроки GTA Online могли увидеть новый режим Cops ‘n’ Crooks, но что-то пошло не так. Правила сражения были просты - пользователи делились на бандитов и копов, а потом стражи правопорядка должны были гнаться за правонарушителями.

Дело в том, что компания решила удалить готовый режим из-за гибели американца Джорджа Флойда и последующих протестов общественного движения BLM. Более того, Rockstar удвоила пожертвования в фонд BLM, чтобы не попасть под горячую руку “борцов за права”.

Также Джейсон рассказал о главных персонажах GTA 6. Журналист отметил, что в игре будет не три героя, а два. Впервые за всю историю франшизы, одну из главных ролей займет девушка.

По словам журналиста, GTA 6 не стоит ждать раньше второй половины 2024 года. Начиная с 2014 года, проект начинали с нуля не один раз из-за различных трудностей. Игрокам остается включить режим Хатико и играть в то, что имеется на сегодняшний день.

Предложения на бирже от игроков Black Russia

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.07.2022 17:00
0