Верховный маг земли

Насколько силен Доктор Стрэндж в Marvel’s Midnight Suns

27 июля 2022, в 14:00

Разработчики из студии Firaxis продолжают активно знакомить геймеров с игровыми персонажами из Marvel’s Midnight Suns. Недавно мы рассказывали о том, на что способен Человек-Паук и Железный-Человек в игре. Об этом можно почитать здесь – https://paygame.ru/news/2799 и здесь – https://paygame.ru/news/2775.

В этот раз Firaxis опубликовали видео, посвященное Доктору Стрэнджу. В Marvel’s Midnight Suns все герои имеют непривычные костюмы, но с Верховным Магом явно перестарались. Стивен бегает в облегающем костюме с капюшончиком, который выглядит на нем странновато, но стоит отдать должное – наряд запоминающийся. По трейлеру понятно, что высокомерный характер Стрэнджа никуда не подевался. Хорошо это или плохо – решать вам.

Если говорить про способности, то волшебник в полной мере использует время, пространство и реальность для победы над своими врагами. В конце трейлера Стивен поглощает энергию звезд, а после обрушивает накопленные силы на противников – https://youtu.be/coG5SR41XHg.

Релиз Marvel’s Midnight Suns назначен на 7 октября 2022 года на РС, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

27.07.2022 14:00
0