Как проходят сражения с врагами?

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп в Marvel’s Midnight Suns️

21 июля 2022, в 14:00

Осень уже не за горами, а это значит, что Marvel’s Midnight Suns выходит совсем скоро. Разработчики, в свою очередь, начинают знакомить игроков с геймплеем за любимых персонажей. Например, недавно выпустили видео про нелюбителя сквернословия, он же Капитан Америка – https://youtu.be/QZrKZInJ9nk.

Сегодня речь пойдет о другом, но не менее известном персонаже – Железном Человеке. Стиль игры за Тони Старка заключается в использовании ядра, а его богатый арсенал открывает возможности для совершенно разных целей. Это может быть как большой урон по площади, так и помощь своим союзникам. С первого взгляда, гений и филантроп может показаться имбой, но он имеет много затратных карт, так что к созданию отряда с Железным Человека стоит подходить с умом – https://youtu.be/ryPiuPeOTuA.

Тони Старк является не самой дружелюбной личностью в игре, поэтому развивать отношения с героем иногда может быть затруднительно. Тем не менее, это того стоит, ведь и так сильные скиллы обретают новую мощь при удачных взаимодействиях игрока с Железным Человеком.

Релиз Marvel’s Midnight Suns назначен на 7 октября 2022 года на РС, PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

21.07.2022 14:00
0