Сражаемся против коррумпированной семьи

Обновление “Преступные предприятия” для GTA Online️

23 июля 2022, в 08:00

Скоро мир GTA Online накроют подскочившие цены на горючее, а вместе с ними хаос и беспорядки. Разработчики из Rockstar подготовили обновление The Criminal Enterprises, которое пошатнет устои мира игры.

Патч добавит в игру коррумпированное семейство, возглавляющее главную нефтехимическую отрасль. Подозрительные действия ненасытных чиновников вынудят агентство по международным делам (IAA) отправить игроков на поиски истины.

В агентстве откроются новые миссии, которые можно выполнять как в одиночку, так и в группе до 4 человек. Также разработчики добавили возможность проходить все задания по бизнесу в закрытых группах.

Обновление принесет ряд изменений в экономику игры -возрастут выплаты за гонки, ограбления и другие побочные задания.

Обладатели мотомастерских смогут улучшать байки клиентов и перевозить их за внутреннюю валюты и очки опыта. Помимо улучшений, все заведения получат дополнительные миссии.

Разрабы не забыли о новом транспорте. Rockstar переработали инвентарь, так что теперь хиляться можно будет быстрее и проще. Выход обновления запланирован на 26 июля.

Предложения на бирже от игроков Black Russia

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.07.2022 08:00
0