Геймплейный трейлер High on Life

Межгалактический треш в духе “Рика и Морти”️

15 июня 2022, в 12:00

Создатели “Рика и Морти” наверняка безумные маньяки, раз сделали уже 5 сезонов адового межгалактического ультранасилия и готовы идти дальше.

На этот раз студия Squanch Games совместно с одним из создателей мультсериала Джастином Ройландом выкатили трейлер игры High on Life, который уже доступен на официальном YouTube-канале “GameSpot”.

О безумии тут напоминает всё, начиная с сюжета. Пользователям предстоит взять на себя роль старшеклассницы, которая становится межгалактическим киллером после того, как наркокартель из космоса вторгается на землю с целью захвата планеты.

Если бы игру приходилось с чем-то сравнивать, то лучшим вариантом было бы упоминание Borderlands, только с повышенным уровнем треша на экране. Игроков ждут враги разнообразной степени ненормальности с аномальным количеством глаз и рук, кроющие всё подряд матом ножички и не только.

В целом, High on Life - это невероятно безбашенный экшн-шутер, который выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series уже в октябре этого года. Дата релиза на других консолях пока не уточняется.

https://youtu.be/kx56ecTCbOU

15.06.2022 12:00
0