Советы от опытных продавцов

RMT в WoT - как начать торговать новичку правильно и безопасно?

8 мая 2022, в 17:30

Как начать зарабатывать на бирже RMT в WoT?

Что бы из себя не представляла биржа - это всегда соревнование, гонка и борьба. На ней побеждает тот, кто быстрее, хитрее, продуктивнее и имеет авторитет. Без данных основ продать свои услуги не получится.

Основная цель для новых продавцов - получить первых клиентов. Это потребует некоторых усилий, ведь к человеку без рейтинга и отзывов мало кто обратится. В данной статье собраны рекомендации для новичков от опытных продавцов RMT в WoT.

Если вы собрались заниматься RMT в WoT, то на начальных этапах не стоит думать о больших доходах. Все придет со временем. Главное начать и понемногу оптимизировать свою деятельность для улучшения результата.

А что нужно знать, иметь и, как правильно торговать, мы рассмотрим далее.

Что я умею лучше всего в WoT?

Данный вопрос нужно задать в самом начале пути. Необходимо самому понять, чем вы сможете помочь человеку, чтобы он вам заплатил.

Не отвечайте, что могу все и сразу. Возьмите 3-4 пункта, в которых вы будете уверены и, которые будете выполнять с удовольствием. В дальнейшем, расширить список не составит труда. Главное сконцентрироваться на основных.

Хороший продавец всегда знает, за что берет деньги, и какой фронт работ его ожидает. Если вы начнете предлагать то, что не знаете или не умеете, клиент сразу раскусит вас, задав пару вопросов.

Зная обязанности, можно всегда отстоять свою сторону у администрации биржи в непредвиденных обстоятельствах. Клиентов много и каждый уникален по своему.

Лидеры рынка рекомендуют в начале карьеры заниматься фармом серебра, получением отметок на стволе и выполнением “Мастера” на танке.

Что нужно знать про WoT?

Хороший продавец знает всю технику наизусть, как правильно вести бой на картах и все механики игры. Если вы сомневаетесь в своих знаниях механик, карт или танков - это не проблема.

В интернете есть множество гайдов, статей, видео, которые расскажут о любом элементе игры. Своевременно заполните провалы в знаниях, чтобы стать профессионалом дела.

Немаловажным фактором является осведомленность в WoT. Для этого необходимо читать новости, слушать других танкистов, участвовать на общих тестах, и, если есть возможность, на супертестах.

Что нужно иметь?

Перед покупкой лота, клиент всегда будет интересоваться об основном аккаунте продавца, чтобы примерно понимать уровень его умений. Чем выше будет статистика и больше прокаченных танков на нем, тем лучше для продавца.

Не всегда бывает, что “основа” имеет хорошие показатели, поэтому у продавцов имеется еще пару аккаунтов-твинков. На них всегда статистика намного лучше.

Если же на прокачку твинка нет времени, а вы знаете что играете на “фиолетовую” статистику, тогда есть один вариант. Можно показывать скриншоты последних сессий для подтверждения своих умений.

Какие ресурсы помогут?

Чтобы начать выполнять “Мастеров” на танках, необходимо знать подробную статистику за неделю. В этом поможет ресурс wotreplays.ru.

На данном сайте нужно авторизоваться, а после откроется шакала с графиком опыта. На нем можно просмотреть статистику набранного опыта для любого танка. На основе данных графика, можно понять, сколько примерно нужно набить опыта для получения “Мастера”.

Также немаловажной помощью станет установка сборки модификаций XVM. Он дает возможность изменить различные элементы игры, но самое важное - показ статистики игроков перед боем. Можно заранее посмотреть на то, как играет каждый пользователь и заранее составить победную стратегию.

Данная сборка считается официальной, и скачать её лучше со специального портала модов по ссылке: https://wgmods.net/.

Не стоит забывать, что существуют и запрещенные модификации, за которые банят аккаунты навсегда. Если клиента забанят по вашей вине - то это сразу отразиться на ваших отзывах и статистике.

Заранее рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных модов: https://paygame.ru/news/2052.

Как общаться с клиентами?

На биржах много детей школьного возраста, с которыми никто не хочет иметь дел. Поэтому в чате с потенциальным клиентом необходимо соблюдать субординацию и писать грамотно.

От вашего отношения к клиенту будет зависеть, закажут ваш лот или нет. Не торопите его с выбором, дайте ему подумать. Если клиент начал на “Вы”, тогда вам следует продолжать разговаривать в этом же ключе.

Отвечайте на сообщения при первой возможности. Возможно, вы не первый, и не последний к кому обратился клиент. На первых ступенях развития, клиентов нельзя упускать ни в коем случае.

Как обходить конкурентов?

Всегда следите за ценами на бирже. Из-за различных факторов, они могут подниматься и опускаться. Исходя из этих данных, вам нужно своевременно вносить корректировки, потому что у вас не так много отзывов и оценок профиля.

Попробуйте предлагать чуть больше за ту же цену, чем остальные. Это можно сделать как в описании в заказе, так и во время разговора с клиентом.

Например, клиент интересуется фармом 5 млн. серебра за 2 дня. Предложите 5.5 млн серебра за ту же цену, если он сейчас же оформит заказ.

Если вы начали выполнять любой другой заказ, попробуйте немного нафармить опыта, серебра или выполнить пару боевых задач. Клиенту будет приятно. Он может дополнительно отблагодарить вас или вернуться с новым заказом в будущем. Вы лишь улучшите свои навыки игры, а также получите опыт игры на определенной технике.

Бустить ли свой аккаунт?

Некоторые начинающие продавцы бустят свой аккаунт через друзей и знакомых. Такие действия запрещены на бирже. Если вас поймают, то вы получите блокировку аккаунта без возможности восстановления.

Если у вас появятся постоянные клиенты, не уводите их с биржи. Вы будете выплачивать процент от каждого заказа, но зато у вас будет прокачиваться аккаунт со статистикой. Чем больше отзывов и оценок, чем охотнее новые клиенты будут приходить к вам.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.05.2022 17:30
0