Нововведения в рейде

Как усложнили ЛКТ?

10 февраля 2022, в 09:30

Уже сегодня на официальных серверах Сезона мастерства выйдет новый рейд - Логово Крыла Тьмы. Разработчики усложнили многие механики боссов, после чего дали игрокам возможность протестировать все на PTR.

Что известно:

• Черноскал и Пламегор - боссы вступают в бой одновременно. Если убить одного из них раньше, то второй войдёт в бешенство, после чего вайп неизбежен. Игроки должны избегать Печатей, которые накладывают боссы, чтобы не накапливались стаки;

• Нефариан - по ощущениям игроков босс стал сильнее в несколько раз. В основном были значительно усилены все "Классовые способности", которые использует босс, а также увеличена скорость появления призываемых аддов.

Изменения других боссов оказались не такими глобальными, но все ещё имеют место быть. Посмотреть запись сражения с канала iamdltn можно по ссылке - https://clips.twitch.tv/AlertGoldenDotterelNerfRedBlaster-9Ao3PhAG1A8IvHh3.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Сезон Мастерства

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.02.2022 09:30
0