Кадры из игры и другие подробности

Подробности про S.T.A.L.K.E.R. 2

10 декабря 2021, в 10:30

Разработчики игры поделились большим количеством информации о времени прохождения, размере карты и многом другом, а также опубликовали скриншоты, показывающие красоту некоторых мест и детальную проработку многих элементов.

Площадь игрового мира составит 64 квадратных километра, а пройти всю игру можно будет примерно за 100 часов. Также стало известно, что уже после релиза будет добавлен мультиплеер, в котором игроки будут сражаться не только в одиночку друг против друга, но и команда на команду.

Создатели рассказали о важных факторах, от которых будет зависеть состояние вашего персонажа и, как следствие, качество его стрельбы, скорость ходьбы и бега и т.д. Речь идёт о сне и питании - если герой долго не ел и не спал, то он будет уставшим и маловыносливым.

На оружие можно будет устанавливать различные обвесы, а также улучшать его у специальных людей.

Помимо этого, на определённом этапе игрокам придётся сделать выбор по поводу вступления в какую-либо фракцию, которых в игре будет несколько. Последствия данного решения скажутся на дальнейшем сюжете, так как каждая фракция несёт за собой как положительные стороны, так и отрицательные.

Предложения на бирже от игроков STALKER 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.12.2021 10:30
0