Относительно олдовый босс до сих пор создает проблемы игрокам и не дает выбить редкие артефакты

Как пройти Темную Фею Астраникс в RAID: Shadow Legends

13 апреля 2024, в 18:45

Темная Фея появилась еще в 2021 году в 3-ей ротации Роковой Башни, и с тех пор продолжает напрягать игроков сложностью в прохождении.

Навыки Астраникс

Темные Лучи

Стандартный навык, при котором Астраникс атакует всех врагов, накладывает штраф Паразит на каждого врага на 2 хода, который дает ей и приспешникам небольшой отжор

Волшебные оковы

Навык для атаки по всем врагам с перезарядкой в три хода, за каждого магического персонажа в вашей команде Фея забирает у целей по одному случайному бонусу, а за каждого силового героя по 10% шкалы хода, при 25% шансе кастует на все цели “Истинный страх”

Феерия

Массовая атака с перезарядкой в три хода, заставляет саму Фею и всех ее приспешников массово атаковать одного персонажа из вашей команды

Похищение врага

Навык с перезарядкой в четыре хода при котором один из ваших персонажей попадает в изгнание, а Астраникс создает себе фантомного союзника из него. Для того, чтобы вернуть на поле боя своего героя, нужно уничтожить фантома

Зеркало феи

Пассивка, в начале боя Фея кастует на себя “Густую Пелену” на 3 хода и создает фантомные копии всех ваших персов с идентичными характеристиками и спеллами

Последний навык активируется, когда счетчик Темной Энергии достигает 5 единиц, то есть каждые 20 ходов. Чтобы контрить “Зеркало феи”, сокращайте фантомам шкалы хода, заполняйте собственную и кастуйте спеллы на контроль вражеских персонажей.

Состав команды

Первый состав: Хатун, Гургот, Деспот, Скила Окрыленная +1

Чтобы не дать Темной Фее и ее фантомам зайти в бой и начать контролировать ваших персонажей, берите героев, которые увеличивают ваше время ходов. Например, Хатун заполняет шкалы хода команды на 15%, поэтому используйте его с сетапе с хорошими ДД по типу Деспота и Скилы Окрыленной, а также юзайте персов для контроля фантомов, например, Гургота.

Второй состав: Влад Воин Тьмы, Ядовик или Холодное Сердце, Гургот +2 ДД

Во втором сетапе Влад Воин Тьмы уменьшает время хода фантомов, не давая им быстро вступить в бой, Ядовик или Холодное Сердце не позволяют Фее отжираться за счет паразита или навыка “Волшебные оковы”, Гургот дополнительно замедляет фантомов, а два ваших ДД вливают урон.

Тактика боя

Тактика проста: на первом этапе Хатун вливает ваши шкалы хода, Гургот морозит и замедляет фантомов, а остальные персонажи наносят дамаг. Вместо Хатуна можете использовать персов для урезания времени хода противникам, например, сюда подойдет Влад Воин Тьмы. Помимо этого Фея быстро отжирается, поэтому юзайте персонажей, которые могут наложить штраф на хилл, к примеру, Ядовика или Холодное Сердце, которые с донатом не дадут и шанса на лечение Астраникс.

Предложения на бирже от игроков Raid: Shadow Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.04.2024 18:45
0