Тут, конечно, не в грязи копаться придется, но все равно неплохо...

Как фармить новый Серный Рудник в Black Desert

9 апреля 2024, в 18:45

Совсем недавно на территорию Валенсии добавили новый спот Фонаря Декии для фарма. Рассказываем, что интересного падает, и какие механики есть.

Подробнее о споте

По требованиям – 300 атаки и 400 дефа, оптимальнее всего 900 атаки и 400 дефа. С маленькой защитой идти не стоит, поскольку на споте много контроля, из-за которого вас просто запинают толпой.

Есть сразу две точки Фонаря, располагаются обе совсем рядом друг с другом – спот также удобен тем, что работает автопуть, а недалеко стоят торговец и порт.

Как фармить

Во время первой волны не происходит ничего особенного – мобы спавнятся пачками, никаких механик нет, просто разбирайтесь с мусором. Спустя какое-то время на экране начнут появляться фразы, обозначающие фазы:

  • "В окрестностях запахло сыростью" – появляется черная лужа, в которую надо сразу забежать и просто продолжить бить мобов из нее, чтобы получить бафф на урон и скорость атаки
  • "Запахло горелым" – начинают спавниться склянки, а на земле появляются желтые АоЕ, из которых либо откатываетесь, либо отхиливаетесь
  • "Ощущаются мощные подземные толчки" – появляется красная дамажная АоЕ, после чего спавнится элитка, убивать которую лучше стоя в черной луже. В фиолетовые АоЕ не стоит заходить, чтобы не откинуться

По выхлопу за час фарма на Руднике можно заработать около 900-980 миллионов серебра. Из айтемов падает около 40 дискотек, кафрасы, порошок, точки и мусор – за час выходит примерно 20к предметов. Спот хорош, если вам нужен компас или карта, он достаточно простой и не требует знания особых механик.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

09.04.2024 18:45
0