Ну теперь-то АБС точно заживет! Или нет?

Леста убила кланы одним решением в обновлении 1.25 Мира танков

22 марта 2024, в 08:00

Длительное время в игре был смысл состоять даже в том клане, который не играет в укрепы или ГК. Начиная с 25 марта все фарм-кланы становятся бесполезными и их можно распускать. Сейчас расскажем, почему решение разрабов приведет только к негативным эмоциям.

А что, собственно, происходит? Одной из приятностей того, что танкист находится в клане даже без участия в АБС формате, был клановый Боевой поход. Игроки могли просто отдыхать в рандоме и его задачи выполнялись сами собой. Да, награды были небольшими, но заполучить раз в две недели несколько чертежей, резервов и прочее барахло никогда не бывает лишним, особенно, если для этого не нужно упарываться в укрепы.

Леста решила убрать возможность прохождения Боевого похода в рандоме и переделала задачи под игру в укрепрайонах. Теперь, чтобы выполнить задания, нужно играть вылазки и наступления, в противном случае вы не только пропустите награды, а еще не сможете добыть ценный промресурс для прокачки укрепа вашего клана. А ведь именно промресурс позволяет создавать резервы на серебро, которые раньше можно было позволить себе включать круглосуточно, если в твоем клане активные рандомщики.

Именно поэтому “рандомные кланы” умирают, начиная с 25 марта. Решение разработчиков ожидаемо приведет к роспуску десятков, а то и сотен кланов, потому что поддерживать их работоспособность и создавать резервы за счет активной игры в Случайных боях более не представляется возможным.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.03.2024 08:00
0