Краткий экскурс в свежий запуск кибертурниров от Лесты

Как попасть в киберспорт Мира танков - новая “Легендарная семерка”

13 марта 2024, в 18:45

Леста запустила сбор призового фонда на первый запуск киберспортивного турнира в этом году. Уже собрана немалая сумма, хотя до офлайн-финала еще больше месяца. Рассказываем, как участвовать в отборочных соревнованиях или просто поддержать танковый киберспорт.

“Пламя судьбы”

Именно такое название получил первый турнир в 2024 году. Формат остается неизменным: 7х7 на технике X уровня. Вместе с отборочными раундами, турнир продлится с 7 марта по 21 апреля.

Отборочные турниры

В этот раз ожидается 4 отборочных соревнования – первое уже доступно. Для участия нужно зарегистрироваться в Реестре команд, а затем не пропускать ни одного запуска, чтобы в финальной таблице оказаться в топ-4 среди всех участников – именно эта “четверка” отправится на лан-финалы 20 и 21 апреля. Очки, набранные в отборочных, пойдут не только в данный турнир, но и в будущие соревнования киберспортивной лиги от Лесты.

Призовой фонд

В этот раз пополнить призовой фонд можно через несколько наборов: это уже знакомые игрокам пакеты со стилями "Голос пустыни", "Лунная роза" и "Новый рассвет" и совершенно новый “Пламя судьбы”. В комплекте с последним идут нашивки “Серебряное пламя” и “Золотое пламя”. Дополнительно можно купить комплект из трех старых стилей и бонуса в виде золота и серебра. На момент написания статьи, игроки скупили наборов на почти 8,5 млн рублей.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.03.2024 18:45
0