Разработчики мини-танков тоже создают активности, чтобы игроки не скучали. Рассказали про движуху Блицов в марте.

Чем заняться в марте в Tanks Blitz

7 марта 2024, в 10:30

Разработчики подготовили три активности для мини-танков в первый весенний месяц, поэтому игроки точно не заскучают. Сейчас расскажем, в каких режимах провести время, пока едете на учебу или работу.

“Столкновение” – с 7 по 11 марта

Быстрые бои на 4 локациях, которые уже знакомы, но урезаны по площади: Протока, Эль-Аламейн, Восточная гавань и Эшелон. Формат игры 5х5, поэтому стоит чаще беречь союзников и добирать стволы соперников. Бои проходят по правилам “Встречного боя”, но размер круга базы меньше и захватывается она значительно быстрее.

“Большой замес” – с 14 по 18 марта

Бои в формате 10х10, доступны взводы по 2 и 3 человека, а в остальном это стандартные бои на классических локациях за исключением ивентовых.

“Реалистичные бои” – с 21 по 24 марта

Название режима говорит само за себя: никаких обводок, подсветок, нет разброса пробития и урона, нет “лампочки”, нет танков на миникарте, а маркеры соперников отображаются только при наведении. Бои проходят по формату “Превосходство” на всех картах, кроме Рудников и Миража.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.03.2024 10:30
0